新竹縣新豐鄉建興路1段146巷16弄22號

  • 2026/5/20 09:30
    特拍 點交 得標 988萬
  • 透天 建坪 73.8 坪 地坪 32.1 坪 鋼筋混凝土/4層
988
13.4 萬/坪

新竹縣新豐鄉建興路一段146巷16弄20號

  • 2026/6/24 09:30
    特拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 60.2 坪 地坪 21.7 坪 鋼筋混凝土/4層
772.8
12.8 萬/坪

新竹縣新豐鄉青埔子10之19號

  • 2026/6/4 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 30.9 坪 鋼筋混凝土/3層
707.2
15.7 萬/坪

新竹縣新豐鄉透天法拍屋,新竹縣新豐鄉透天法拍屋公告,新竹縣新豐鄉透天法拍屋查詢

新竹縣新豐鄉建興路二段205巷2弄12號

  • 2026/7/2 09:30
    特拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 27.8 坪 加強磚造/3層
697
11.8 萬/坪

新竹縣新豐鄉青埔子5之13號

  • 2026/5/27 14:30
    2拍 部分點交 待拍
  • 透天 建坪 43.5 坪 地坪 32.7 坪 鋼筋混凝土/3層
548
12.6 萬/坪

新竹縣新豐鄉圓山子102之1號

  • 2026/5/13 14:30
    3拍 不點交 停拍 聲請撤回
  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 35.3 坪 鋼筋混凝土/3層
497.9
7 萬/坪
  • 1
載入中...