屏東縣內埔鄉光明段655地號

  • 2026/5/6 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 67 坪
256
3.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新社皮段589地號

  • 2026/3/4 ~ 2026/6/3
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 71.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
249.6
3.5 萬/坪

屏東縣林邊鄉和平路2巷7之2號

  • 2026/6/9 13:30
    3拍 部分點交 待拍
  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 38.3 坪 加強磚造/3層
246.4
4.3 萬/坪

屏東縣法拍屋,屏東縣法拍屋公告,屏東縣法拍屋查詢

屏東縣車城鄉射埔段1140地號

  • 2026/5/6 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 929.1 坪 一般農業區 農牧用地
242.3
0.3 萬/坪

屏東縣屏東市尚榮巷26號

  • 2026/5/26 09:30
    1拍 點交 待拍
  • 平房 建坪 11.6 坪 地坪 20.9 坪 加強磚造/1層
241
20.7 萬/坪

屏東縣東港鎮鎮海路1之43號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 點交 得標 319.9999萬
  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 17 坪 鋼筋混凝土/3層
240.7
7.8 萬/坪

屏東縣恆春鎮大埔段652-6地號

  • 2026/6/10 13:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 34.1 坪 一般農業區 甲種建築用地
240
7 萬/坪

屏東縣法拍屋,屏東縣法拍屋公告,屏東縣法拍屋查詢

屏東縣東港鎮新勝段71地號

  • 2026/5/19 ~ 2026/8/18
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 93.4 坪
236.7
2.5 萬/坪

屏東縣琉球鄉相埔段440地號

  • 2026/5/26 13:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 81.1 坪
235.6
2.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉田厝段2047地號

  • 2026/4/29 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 63.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
231.7
3.6 萬/坪

屏東縣潮州鎮彭城路224巷2號

  • 2026/4/29 13:30
    特拍 點交 得標 230萬
  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 16.1 坪 加強磚造/2層
226.5
9 萬/坪

屏東縣新園鄉新吉段1936地號

  • 2026/6/9 09:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 156.7 坪 特定農業區 農牧用地
225.3
1.4 萬/坪

  • 2026/3/25 ~ 2026/6/24
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 0 坪 地坪 100.3 坪
224
2.2 萬/坪

屏東縣恆春鎮德和段53-6地號

  • 2026/4/30 ~ 2026/7/29
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 135.7 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
224
1.7 萬/坪

屏東縣屏東市民學路16巷89之3號

  • 2026/3/26 ~ 2026/6/25
    應買 不點交 得標 223.3萬
  • 透天 建坪 26.8 坪 地坪 12.8 坪 鋼筋混凝土/5層
223.3
8.3 萬/坪

屏東縣新園鄉共和段1017地號

  • 2026/5/26 13:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 145.7 坪
220.2
1.5 萬/坪

屏東縣牡丹鄉東源段1148地號

  • 2026/6/11 09:30
    1拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 1,200.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
218
0.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉建興段579地號

  • 2026/3/27 ~ 2026/6/26
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 310.3 坪 一般農業區 農牧用地
211.2
0.7 萬/坪

屏東縣東港鎮新福段409地號

  • 2026/5/26 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 14.4 坪
210
14.6 萬/坪

屏東縣恆春鎮大光段1189地號

  • 2026/5/12 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 60.3 坪 國家公園區
204.8
3.4 萬/坪
載入中...