雲林縣莿桐鄉大埔尾段3559地號

  • 2026/5/21 14:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 139.8 坪 特定農業區 農牧用地
134.4
1 萬/坪

雲林縣虎尾鎮安慶段760地號

  • 2026/5/14 14:00
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 263.8 坪 特定農業區 農牧用地
135.2
0.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮新吳厝段273地號

  • 2026/3/6 ~ 2026/6/5
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 35.4 坪 鄉村區 乙種建築用地
136.2
3.8 萬/坪

雲林縣法拍屋,雲林縣法拍屋公告,雲林縣法拍屋查詢

雲林縣麥寮鄉楊厝段987地號

  • 2026/2/13 ~ 2026/5/12
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 709.7 坪 一般農業區 養殖用地
136.4
0.2 萬/坪

雲林縣口湖鄉開元段926地號

  • 2026/5/14 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 63.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
138
2.2 萬/坪

雲林縣水林鄉燦林段105地號

  • 2026/5/28 14:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 36.8 坪
141.5
3.9 萬/坪

雲林縣臺西鄉普令厝段639地號

  • 2026/5/7 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 215.5 坪 一般農業區 農牧用地
142
0.7 萬/坪

雲林縣法拍屋,雲林縣法拍屋公告,雲林縣法拍屋查詢

雲林縣斗六市半路段250地號

  • 2026/3/6 ~ 2026/6/5
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 373.9 坪 一般農業區 水利用地
144.1
0.4 萬/坪

雲林縣水林鄉蕃薯段1653地號

  • 2026/4/30 ~ 2026/7/29
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 175 坪 鄉村區 乙種建築用地
148.2
0.8 萬/坪

雲林縣斗南鎮北銘段415地號

  • 2026/4/29 14:00
    特拍 不點交 得標 152.8萬
  • 土地 地坪 26.9 坪
151.7
5.6 萬/坪

雲林縣水林鄉後寮段1804地號

  • 2026/4/23 14:00
    1拍 不點交 停拍 延緩執行
  • 土地 地坪 476.6 坪 特定農業區 農牧用地
153
0.3 萬/坪

雲林縣大埤鄉興安段261地號

  • 2026/4/23 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 54.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
154
2.8 萬/坪

雲林縣大埤鄉舊庄段2448-1地號

  • 2026/5/28 14:00
    2拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 379 坪 特定農業區 農牧用地
155.2
0.4 萬/坪

雲林縣水林鄉灣西段470地號

  • 2026/3/26 ~ 2026/6/25
    應買 點交 得標 158.7萬
  • 土地 地坪 619.4 坪 特定農業區 農牧用地
158.7
0.3 萬/坪

雲林縣水林鄉大山段2396地號

  • 2026/2/12 ~ 2026/5/11
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1,000.4 坪 特定農業區 農牧用地
160.3
0.2 萬/坪

雲林縣莿桐鄉五華村新華路15之2號

  • 2026/6/3 14:00
    2拍 不點交 待拍
  • 其他 建坪 50.4 坪 地坪 0 坪
161.5
3.2 萬/坪

雲林縣二崙鄉復興村隆興11號

  • 2026/5/6 14:00
    1拍 點交 停拍 清償
  • 其他 建坪 65.1 坪 地坪 0 坪 加強磚造
162.9
2.5 萬/坪

雲林縣莿桐鄉湖內段711地號

  • 2026/5/21 14:00
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 147.2 坪 鄉村區 乙種建築用地
165
1.1 萬/坪

雲林縣東勢鄉四美段1711地號

  • 2026/2/6 ~ 2026/5/5
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 809.7 坪 特定農業區 農牧用地
165.9
0.2 萬/坪

雲林縣崙背鄉東興段1815地號

  • 2026/4/22 14:00
    特拍 不點交 得標 173.6888萬
  • 土地 地坪 396.4 坪 特定農業區 農牧用地
170.6
0.4 萬/坪
載入中...