台中市太平區太平路858號

  • 2026/5/15 09:00
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 208.1 坪 地坪 86.2 坪 加強磚造/2層
4,240
20.4 萬/坪

台中市沙鹿區南斗路13巷99弄2號

  • 2026/5/15 09:00
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 70.5 坪 地坪 41.8 坪 鋼筋混凝土/3層
1,830
26 萬/坪

臺中市龍井區忠和段1708-1地號

  • 2026/5/13 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 21.1 坪
64
3 萬/坪

臺中市龍井區忠和段1708地號

  • 2026/5/13 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 53 坪
160
3 萬/坪

臺中市和平區梨山段237地號

  • 2026/5/13 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 423.5 坪
351.1
0.8 萬/坪

台南市南區中華南路二段319號三樓

  • 2026/5/12 09:00
    1拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 39.2 坪 地坪 11.3 坪 鋼筋混凝土/5層
563
14.4 萬/坪

台南市永康區西灣里大勇路5巷11號

  • 2026/5/12 09:00
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 83 坪 地坪 28.1 坪 鋼筋混凝土/4層
2,140
25.8 萬/坪

臺南市白河區糞箕湖段木屐寮小段342-4地號

  • 2026/5/12 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 2,978.7 坪 一般農業區 農牧用地
591
0.2 萬/坪

臺南市楠西區鹿田段406地號

  • 2026/5/12 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 116.2 坪 一般農業區 農牧用地
51
0.4 萬/坪

臺南市安南區長溪段85地號

  • 2026/5/12 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 126.4 坪 農業區
400
3.2 萬/坪

新北市板橋區南雅南路一段8號3樓之5

  • 2026/4/17 ~ 2026/7/16
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 2.3 坪 地坪 0.5 坪 鋼筋混凝土/11層
154
65.8 萬/坪

南投縣水里鄉社子段2326地號

  • 2026/4/29 14:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 744.2 坪 山坡地保育區 農牧用地
153.6
0.2 萬/坪

臺北市中山區吉林段二小段211-1地號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 3.9 坪 第三種住宅區。
724
184.1 萬/坪

台中市太平區新平路81之17巷25弄1號

  • 2026/5/5 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 平房 建坪 5.2 坪 地坪 5.9 坪 鋼筋混凝土/1層
48.8
9.4 萬/坪

臺北市內湖區潭美段一小段909地號

  • 2026/5/7 10:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 19.5 坪 公園用地(公共設施用地)。【89/10/31】
13.6
0.7 萬/坪

新北市淡水區米蘭段318地號

  • 2026/5/7 10:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 26.9 坪 保護區
19
0.7 萬/坪

新北市新莊區民安西路252巷31號3樓之2

  • 2026/4/30 14:30
    1拍 不點交 停拍 聲請撤回
  • 大樓 建坪 7.3 坪 地坪 1.6 坪 鋼筋混凝土/10層
430
58.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街203號7樓之1

  • 2026/5/7 10:30
    1拍 點交 待拍
  • 大樓 建坪 20.4 坪 地坪 4.9 坪 鋼筋混凝土/7層
1,056
51.8 萬/坪

桃園市桃園區桃鶯路249巷16號7樓

  • 2026/5/7 10:30
    1拍 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 12.5 坪 鋼筋混凝土/10層
1,966
55 萬/坪

桃園市新屋區清華路1420巷90弄23號

  • 2026/5/6 14:30
    特拍 點交 得標 1,083萬
  • 其他 建坪 85.9 坪 地坪 39.6 坪 鋼筋混凝土
1,062.7
12.4 萬/坪
載入中...