桃園市平鎮區廣平段19-1地號

  • 2026/6/11 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 11.1 坪 住宅區
109.5
9.9 萬/坪

桃園市龜山區大同路356巷99弄2號

  • 2026/4/28 10:30
    3拍 不點交 得標 74萬
  • 透天 建坪 11 坪 地坪 2.8 坪 加強磚造/2層
73.8
6.7 萬/坪

桃園市大溪區仁義段1935地號

  • 2026/5/6 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 11 坪 第一種住宅區
182.3
16.6 萬/坪

桃園市法拍屋,桃園市法拍屋公告,桃園市法拍屋查詢

桃園市大溪區康安段1150地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.8 坪 風景區 農牧用地
11.5
1.1 萬/坪

桃園市蘆竹區福山段402地號

  • 2026/1/27 ~ 2026/4/26
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.6 坪 一般農業區 農牧用地
25
2.4 萬/坪

桃園市觀音區大同段379地號

  • 2026/5/20 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.6 坪 住宅區
144
13.6 萬/坪

桃園市新屋區永安段1295地號

  • 2026/4/17 ~ 2026/7/16
    應買 點交 停拍 清償
  • 土地 地坪 10.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
42.9
4.1 萬/坪

桃園市法拍屋,桃園市法拍屋公告,桃園市法拍屋查詢

桃園市大園區沙崙段後厝小段1-37地號

  • 2026/5/21 10:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.4 坪 一般農業區 甲種建築用地
140
13.5 萬/坪

桃園市桃園區中路五段182地號

  • 2026/2/10 ~ 2026/5/9
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.1 坪 農業區
44.9
4.4 萬/坪

桃園市桃園區小檜溪段965地號

  • 2026/5/15 ~ 2026/8/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.1 坪 住宅區
454.4
45.1 萬/坪

桃園市桃園區鹽埕段242地號

  • 2026/4/17 ~ 2026/7/16
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 9.8 坪 工業區
330.3
33.5 萬/坪

桃園市大溪區介壽路83巷57弄50號

  • 2026/5/14 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 平房 建坪 9.6 坪 地坪 14.6 坪 加強磚造/1層
284
29.4 萬/坪

桃園市平鎮區文化街26號地下一層

  • 2026/2/13 ~ 2026/5/12
    應買 不點交 得標 92.3萬
  • 透天 建坪 9.6 坪 地坪 0.8 坪 鋼筋混凝土/15層
92.3
9.6 萬/坪

桃園市平鎮區三興段1173地號

  • 2026/6/11 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 9.3 坪 住宅區
91.2
9.8 萬/坪

桃園市新屋區埔頂段埔頂小段1064地號

  • 2026/6/2 10:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 9.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
39.3
4.3 萬/坪

桃園市桃園區東門段268地號

  • 2026/5/21 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.9 坪 住宅區
560
62.8 萬/坪

桃園市中壢區長樂街82巷2之3號

  • 2026/6/9 10:30
    特拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 8.9 坪 地坪 3.8 坪 鋼筋混凝土/4層
96.7
10.9 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段1462地號

  • 2026/1/20 ~ 2026/4/19
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
66
7.7 萬/坪

桃園市龍潭區成功段821地號

  • 2026/5/21 10:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.4 坪 特定農業區 農牧用地
25.6
3.1 萬/坪

桃園市新屋區東勢段上庄子小段728-4地號

  • 2026/5/5 10:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
87.2
10.5 萬/坪
載入中...