屏東縣九如鄉九清村九如路二段319號

  • 2026/1/27 ~ 2026/4/26
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 22.2 坪 地坪 0 坪 3層
48
2.2 萬/坪

屏東縣潮州鎮震旺路7號

  • 2026/2/5 ~ 2026/5/4
    應買 不點交 得標 1,152萬
  • 透天 建坪 64.5 坪 地坪 35.1 坪 鋼筋混凝土/4層
1,152
17.8 萬/坪

屏東縣佳冬鄉大東路17之6號

  • 2026/2/2 ~ 2026/5/1
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 4.8 坪 地坪 18 坪 加強磚造/2層
30
6.3 萬/坪

屏東縣透天法拍屋,屏東縣透天法拍屋公告,屏東縣透天法拍屋查詢

屏東縣新園鄉光復路6巷9之2號

  • 2026/3/10 ~ 2026/6/9
    應買 不點交 停拍 清償
  • 透天 建坪 72.1 坪 地坪 47.8 坪 2層
312
4.3 萬/坪

屏東縣車城鄉保力路6之27號

  • 2026/3/12 ~ 2026/6/11
    應買 不點交 得標 169.6萬
  • 透天 建坪 14.2 坪 地坪 10.1 坪 鋼筋混凝土/4層
169.6
12 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社口路7之1號(整編後屏東縣萬丹鄉社口村社皮路二段348號)

  • 2026/3/12 ~ 2026/6/11
    應買 點交 待拍
  • 透天 建坪 21 坪 地坪 8.2 坪 鋼筋混凝土/4層
116.4
5.6 萬/坪

屏東縣屏東市民學路16巷89之3號

  • 2026/3/26 ~ 2026/6/25
    應買 不點交 得標 223.3萬
  • 透天 建坪 26.8 坪 地坪 12.8 坪 鋼筋混凝土/5層
223.3
8.3 萬/坪

屏東縣透天法拍屋,屏東縣透天法拍屋公告,屏東縣透天法拍屋查詢

屏東縣佳冬鄉啟南路55號

  • 2026/4/28 13:30
    1拍 部分點交 停拍 聲請撤回
  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 15 坪 加強磚造/2層
135
3.4 萬/坪

屏東縣佳冬鄉東角路19之2號

  • 2026/3/26 ~ 2026/6/25
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 8.3 坪 地坪 9.1 坪 加強磚造/2層
83
10 萬/坪

  • 2026/3/25 ~ 2026/6/24
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 0 坪 地坪 100.3 坪
224
2.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉建興路218巷27號

  • 2026/3/27 ~ 2026/6/26
    應買 點交 待拍
  • 透天 建坪 916.7 坪 地坪 1,032.4 坪 2層
2,240
2.4 萬/坪

屏東縣恆春鎮省北路1巷3弄38號

  • 2026/4/2 ~ 2026/7/1
    應買 不點交 停拍 聲請撤回
  • 透天 建坪 90.2 坪 地坪 53.1 坪 加強磚造/3層
1,664
18.5 萬/坪

屏東縣屏東市華二街172巷11號

  • 2026/4/28 09:30
    特拍 點交 得標 651.9999萬
  • 透天 建坪 33.3 坪 地坪 31.5 坪 加強磚造/2層
632.5
19 萬/坪

屏東縣恆春鎮trial

  • 2026/4/10 ~ 2026/7/9
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 10.7 坪 2層
160
3.4 萬/坪

屏東縣東港鎮興漁街123之1號

  • 2026/4/9 ~ 2026/7/8
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 14.9 坪 地坪 5.7 坪 加強磚造/2層
420
28.1 萬/坪

屏東縣恆春鎮墾丁路52號

  • 2026/4/28 14:00
    2拍 點交 得標 4,424萬
  • 透天 建坪 135.2 坪 地坪 63.4 坪 加強磚造/3層
4,424
32.7 萬/坪

屏東縣東港鎮沿海路280之8號

  • 2026/4/28 13:30
    3拍 部分點交 得標 638.9999萬
  • 透天 建坪 44.3 坪 地坪 25.8 坪 鋼筋混凝土/3層
492.3
11.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉新田路108之1號

  • 2026/4/29 09:30
    2拍 點交 得標 117萬
  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 0 坪 鋼筋混凝土/4層
116
2 萬/坪

屏東縣內埔鄉嘉應路北二巷23號

  • 2026/4/16 ~ 2026/7/15
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 14.4 坪 地坪 11.8 坪 加強磚造/2層
45.7
3.2 萬/坪

屏東縣東港鎮鎮海路1之43號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 點交 得標 319.9999萬
  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 17 坪 鋼筋混凝土/3層
240.7
7.8 萬/坪
載入中...