花蓮縣吉安鄉華興段631-5地號

  • 2026/5/26 14:00
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 180.8 坪 特定農業區 農牧用地
94.8
0.5 萬/坪

南投縣魚池鄉山楂腳段69-12地號

  • 2026/5/27 09:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 180.8 坪 山坡地保育區 農牧用地
47.7
0.3 萬/坪

雲林縣口湖鄉聖北段842地號

  • 2026/3/6 ~ 2026/6/5
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 180.7 坪
23.7
0.1 萬/坪

臺北市南港區舊莊段二小段97地號

  • 2026/5/19 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 180.6 坪 保護區。
208
1.2 萬/坪

桃園市八德區大明段1173地號

  • 2026/1/22 ~ 2026/4/21
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 180.6 坪 特定農業區 水利用地
1,209.6
6.7 萬/坪

苗栗縣三灣鄉北埔村2鄰下林坪24之6號

  • 2026/4/21 14:30
    1拍 點交 停拍 其他
  • 農舍 建坪 180.3 坪 地坪 2,050.3 坪 鋼筋混凝土
3,380
18.7 萬/坪

花蓮縣秀林鄉格督尚段483地號

  • 2026/5/26 14:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 179.6 坪
382
2.1 萬/坪

屏東縣鹽埔鄉彭南段154地號

  • 2026/4/22 09:30
    3拍 不點交 得標 95萬
  • 土地 地坪 179.5 坪 一般農業區 農牧用地
92.2
0.5 萬/坪

臺南市白河區馬稠後段951地號

  • 2026/3/26 ~ 2026/6/25
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 179.5 坪 特定農業區 農牧用地
133.1
0.7 萬/坪

屏東縣滿州鄉新滿州段800地號

  • 2026/5/6 13:30
    2拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 179.4 坪
51.8
0.3 萬/坪

桃園市平鎮區南華段1475地號

  • 2026/6/3 10:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 179.1 坪 農業區
944
5.3 萬/坪

彰化縣田尾鄉慶豐段723地號

  • 2026/3/24 ~ 2026/6/23
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 178.9 坪
136.8
0.8 萬/坪

南投縣竹山鎮自強路75號

  • 2026/5/14 09:30
    特拍 點交 得標 1,220萬
  • 店面 建坪 178.8 坪 地坪 59.6 坪 鋼筋混凝土/4層
1,195.1
6.7 萬/坪

臺東縣鹿野鄉和平段682地號

  • 2026/5/21 08:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 178.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
79.8
0.4 萬/坪

臺中市西屯區西屯段1114-8地號

  • 2026/6/10 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 178.2 坪 第二種住宅區
5,529.6
31 萬/坪

花蓮縣瑞穗鄉猴子山段10地號

  • 2026/7/7 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 177.8 坪 風景區 農牧用地
19
0.1 萬/坪

澎湖縣湖西鄉尖山南段156地號

  • 2026/5/19 14:50
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 177.7 坪 一般農業區 農牧用地
75.6
0.4 萬/坪

台中市南區復興路3段222號2樓之1

  • 2026/5/12 13:30
    1拍 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 177.6 坪 地坪 24.8 坪 鋼筋混凝土/12層
7,750
43.6 萬/坪

屏東縣滿州鄉射麻裡段486地號

  • 2026/5/26 13:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 177.6 坪 國家公園區
327.7
1.8 萬/坪

雲林縣口湖鄉過港段689地號

  • 2026/5/13 14:00
    2拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 177.5 坪 一般農業區 農牧用地
31.3
0.2 萬/坪
載入中...