臺中市清水區下湳段428地號

  • 2026/5/7 13:30
    特拍 不點交 得標 399.4萬
  • 土地 地坪 519 坪
399.4
0.8 萬/坪

台中市清水區福圳街二段1巷2號

  • 2026/5/7 13:30
    特拍 點交 得標 2,307.6萬
  • 透天 建坪 143.1 坪 地坪 309 坪 鋼筋混凝土/2層
2,306.6
16.1 萬/坪

臺中市太平區內城段536地號

  • 2026/5/7 13:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 624.7 坪 山坡地保育區 林業用地
360
0.6 萬/坪

臺中市太平區內城段535地號

  • 2026/5/7 13:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 1,229.4 坪 山坡地保育區 農牧用地
710
0.6 萬/坪

臺中市南屯區田心段1493-2地號

  • 2026/5/7 13:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.6 坪 第二種住宅區
500
47.2 萬/坪

臺中市南屯區田心段1493-1地號

  • 2026/5/7 13:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 24.8 坪 第二種住宅區
1,100
44.3 萬/坪

臺中市南屯區田心段1493地號

  • 2026/5/7 13:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 26.6 坪 第二種住宅區
1,200
45.1 萬/坪

臺中市石岡區新金星面段1022地號

  • 2026/5/7 13:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 211.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
90
0.4 萬/坪

臺中市后里區后安段3地號

  • 2026/5/7 13:30
    1拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 490.4 坪 特定農業區 農牧用地
1,400
2.9 萬/坪

雲林縣林內鄉林內段1077地號

  • 2026/5/7 14:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 24.7 坪 一般農業區 甲種建築用地
6.2
0.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉施厝寮段805地號

  • 2026/5/7 14:00
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 94.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
303.2
3.2 萬/坪

雲林縣臺西鄉普令厝段696地號

  • 2026/5/7 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 56.9 坪 一般農業區 交通用地
23
0.4 萬/坪

雲林縣臺西鄉普令厝段639地號

  • 2026/5/7 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 215.5 坪 一般農業區 農牧用地
142
0.7 萬/坪

苗栗縣頭屋鄉明德段211地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 18,531.1 坪
22,775.2
1.2 萬/坪

苗栗縣泰安鄉細道邦段1048地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 3,041.6 坪 山坡地保育區 林業用地
72
0 萬/坪

桃園市大溪區康安段1150地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.8 坪 風景區 農牧用地
11.5
1.1 萬/坪

彰化縣芳苑鄉草漢段701地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 83.5 坪
14.3
0.2 萬/坪

苗栗縣通霄鎮福興段733-3地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1,798.4 坪 山坡地保育區 農牧用地
610.6
0.3 萬/坪

桃園市中壢區山上段1272地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 點交 待拍