雲林縣臺西鄉崙中段467地號

  • 2026/1/30 ~ 2026/4/29
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 71.2 坪 一般農業區 養殖用地
11.6
0.2 萬/坪

雲林縣土庫鎮光明路210之1號

  • 2026/5/14 14:00
    特拍 不點交 待拍
  • 店面 建坪 69.7 坪 地坪 26 坪 鋼筋混凝土/3層
419
6 萬/坪

雲林縣四湖鄉順天段902地號

  • 2026/4/23 14:00
    3拍 不點交 得標 80萬
  • 土地 地坪 68.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
79.4
1.2 萬/坪

雲林縣法拍屋,雲林縣法拍屋公告,雲林縣法拍屋查詢

雲林縣大埤鄉大德段169地號

  • 2026/5/15 ~ 2026/8/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 68.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
79.2
1.2 萬/坪

雲林縣斗六市埤頭路118巷18弄23號

  • 2026/6/4 14:00
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 68.2 坪 地坪 26 坪 鋼筋混凝土/4層
607.7
8.9 萬/坪

雲林縣水林鄉灣西段185地號

  • 2026/3/26 ~ 2026/6/25
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 66.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
51.5
0.8 萬/坪

雲林縣二崙鄉復興村隆興11號

  • 2026/5/6 14:00
    1拍 點交 停拍 清償
  • 其他 建坪 65.1 坪 地坪 0 坪 加強磚造
162.9
2.5 萬/坪

雲林縣法拍屋,雲林縣法拍屋公告,雲林縣法拍屋查詢

雲林縣古坑鄉中山路5巷3之7號

  • 2026/5/20 14:00
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 29.9 坪 加強磚造/2層
255.6
4 萬/坪

雲林縣口湖鄉開元段926地號

  • 2026/5/14 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 63.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
138
2.2 萬/坪

雲林縣大埤鄉嘉興段774地號

  • 2026/4/30 14:00
    3拍 不點交 得標 129萬
  • 土地 地坪 62.9 坪 一般農業區 甲種建築用地
129
2 萬/坪

雲林縣斗六市咬狗段124地號

  • 2026/2/13 ~ 2026/5/12
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 62.4 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
60.4
1 萬/坪

雲林縣元長鄉興茂段1251地號

  • 2026/5/20 14:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 62.2 坪 鄉村區 乙種建築用地
39.9
0.6 萬/坪

雲林縣大埤鄉民生路112巷35號

  • 2026/5/28 14:00
    2拍 部分點交 待拍
  • 店面 建坪 61.9 坪 地坪 26.9 坪 加強磚造/2層
438.4
7.1 萬/坪

雲林縣臺西鄉五港段1550地號

  • 2026/2/13 ~ 2026/5/12
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 59.1 坪 鄉村區 乙種建築用地
36.4
0.6 萬/坪

雲林縣北港鎮大北段382-17地號

  • 2026/5/21 14:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 59 坪 鄉村區 乙種建築用地
57
1 萬/坪

雲林縣崙背鄉大有段66-23地號

  • 2026/5/21 14:00
    2拍 不點交 停拍 內容變更
  • 土地 地坪 57.2 坪 鄉村區 乙種建築用地
226.8
4 萬/坪

雲林縣臺西鄉普令厝段696地號

  • 2026/5/7 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 56.9 坪 一般農業區 交通用地
23
0.4 萬/坪

雲林縣元長鄉前進路32之1號

  • 2026/4/22 14:00
    3拍 部分點交 得標 190.8萬
  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 44.7 坪 加強磚造/2層
179.9
3.2 萬/坪

雲林縣大埤鄉興安段261地號

  • 2026/4/23 14:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 54.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
154
2.8 萬/坪

雲林縣臺西鄉尚德段1311地號

  • 2026/5/21 14:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 52.2 坪 一般農業區 交通用地
11.1
0.2 萬/坪
載入中...