高雄市燕巢區大占巷19之10號(未辦保存登記建物)

  • 2026/6/2 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 1,567.4 坪 地坪 3,716.9 坪 5層
10,050
6.4 萬/坪

高雄市路竹區復興路327巷136弄72號

  • 2026/6/3 09:30
    2拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 156.5 坪 地坪 124.5 坪 鋼筋混凝土/3層
3,988
25.5 萬/坪

高雄市鳥松區育成三街30號

  • 2026/6/10 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 136.3 坪 地坪 39.6 坪 鋼筋混凝土/5層
3,810
27.9 萬/坪

高雄市透天法拍屋,高雄市透天法拍屋公告,高雄市透天法拍屋查詢

高雄市楠梓區廣昌街175巷50弄2號

  • 2026/5/20 14:30
    1拍 點交 停拍 延緩執行
  • 透天 建坪 111.7 坪 地坪 67.5 坪 鋼筋混凝土/3層
3,500
31.3 萬/坪

高雄市鳳山區文昌一街20號

  • 2026/6/11 09:30
    2拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 170.7 坪 地坪 44.5 坪 鋼筋混凝土/4層
3,336
19.5 萬/坪

高雄市鳥松區山腳路106之2號

  • 2026/4/1 ~ 2026/6/30
    應買 點交 待拍
  • 透天 建坪 165.6 坪 地坪 254 坪 鋼筋混凝土/2層
3,052.8
18.4 萬/坪

高雄市小港區孔宅街297號

  • 2026/2/23 ~ 2026/5/22
    應買 點交 得標 2,416萬
  • 透天 建坪 108.5 坪 地坪 46.9 坪 鋼筋混凝土/5層
2,416
22.3 萬/坪

高雄市透天法拍屋,高雄市透天法拍屋公告,高雄市透天法拍屋查詢

高雄市鳥松區濱湖路303巷2弄14號

  • 2026/5/12 14:30
    3拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 278.8 坪 地坪 71 坪 鋼筋混凝土/4層
2,396.8
8.6 萬/坪

高雄市仁武區名湖街833巷66號

  • 2026/5/5 09:30
    3拍 點交 得標 2,609.9999萬
  • 透天 建坪 97.3 坪 地坪 34 坪 鋼筋混凝土/5層
2,060.8
21.2 萬/坪

高雄市燕巢區新厝巷18弄28號

  • 2026/5/5 09:30
    1拍 點交 停拍 聲請撤回
  • 透天 建坪 84.6 坪 地坪 42.7 坪 鋼筋混凝土/3層
1,830
21.6 萬/坪

高雄市橋頭區樹德路208巷39弄26號

  • 2026/6/10 14:30
    3拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 82 坪 地坪 40 坪 鋼筋混凝土/3層
1,817.6
22.2 萬/坪

高雄市楠梓區壽豐路424號地下一層2號

  • 2026/6/9 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 69.9 坪 地坪 9.1 坪 鋼筋混凝土/7層
1,770
25.3 萬/坪

高雄市鳥松區明湖路81之14號

  • 2026/4/24 ~ 2026/7/23
    應買 點交 待拍
  • 透天 建坪 61.7 坪 地坪 13.1 坪 鋼筋混凝土/10層
1,603.2
26 萬/坪

高雄市岡山區維仁路145之49號

  • 2026/5/13 ~ 2026/8/12
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 274 坪 地坪 43.1 坪 鋼筋混凝土/8層
1,600
5.8 萬/坪

高雄市仁武區華園街55號

  • 2026/5/26 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 88.9 坪 地坪 29.9 坪 鋼筋混凝土/2層
1,540
17.3 萬/坪

高雄市小港區高坪二十九路30號

  • 2026/4/24 ~ 2026/7/23
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 114.9 坪 地坪 43.3 坪 鋼筋混凝土/3層
1,536
13.4 萬/坪

高雄市鳳山區建國路一段31巷33號

  • 2026/5/28 09:30
    2拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 59.3 坪 地坪 20.9 坪 鋼筋混凝土/4層
1,392
23.5 萬/坪

高雄市大社區萬金路609巷3號

  • 2026/5/26 09:30
    3拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 67.9 坪 地坪 33.4 坪 鋼筋混凝土/4層
1,280
18.9 萬/坪

高雄市楠梓區寶溪南街183號

  • 2026/5/26 09:30
    3拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 73.9 坪 地坪 24.4 坪 鋼筋混凝土/5層
1,267.2
17.1 萬/坪

高雄市前金區六合二路140巷65號

  • 2026/5/13 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 19.7 坪 加強磚造/2層
1,073
21.6 萬/坪
載入中...