台北市內湖區潭美街588號9樓

  • 2026/5/6 14:30
    3拍 部分點交 待拍
  • 大樓 建坪 76.6 坪 地坪 39.8 坪 鋼筋混凝土/9層
3,845
50.2 萬/坪

新北市三芝區民生街1巷11號

  • 2026/4/8 ~ 2026/7/7
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 5.6 坪 地坪 1.3 坪 鋼筋混凝土/5層
51
9.2 萬/坪

臺北市南港區舊莊段二小段97地號

  • 2026/5/19 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 180.6 坪 保護區。
208
1.2 萬/坪

新北市新店區秀水段751地號

  • 2026/4/20 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 137.6 坪 第三種住宅區
2,663
19.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉北勢段341-1地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 14.2 坪
28.8
2 萬/坪

屏東縣崁頂鄉頂仁段656-3地號

  • 2026/4/16 ~ 2026/7/15
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 21.8 坪 一般農業區 農牧用地
12.8
0.6 萬/坪

屏東縣泰武鄉萬安段403地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 874.2 坪 山坡地保育區 農牧用地
15.4
0 萬/坪

花蓮縣吉安鄉南海五街249巷26號

  • 2026/5/26 09:00
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 30.3 坪 鋼筋混凝土/2層
600
11.9 萬/坪

基隆市暖暖區碇內街190巷1號

  • 2026/5/6 10:00
    3拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 33.1 坪 地坪 10.1 坪 鋼筋混凝土/4層
525.2
15.9 萬/坪

基隆市仁愛區南榮路455巷1號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 得標 70.39萬
  • 透天 建坪 7 坪 地坪 2.7 坪 鋼筋混凝土/4層
70.3
10.1 萬/坪

新北市雙溪區平林段外平林小段393地號

  • 2026/5/6 10:00
    3拍 不點交 停拍 清償
  • 土地 地坪 150.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
17.4
0.1 萬/坪

新北市瑞芳區(魚桀)魚坑段(魚桀)魚坑小段9地號

  • 2026/5/6 10:00
    3拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 21.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
25.2
1.2 萬/坪

基隆市中山區大德段372地號

  • 2026/5/6 10:00
    1拍 不點交 停拍 內容變更
  • 土地 地坪 31.8 坪
2,668.1
84 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮復興路二段123巷11弄13號

  • 2026/4/9 ~ 2026/7/8
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 12.1 坪 地坪 7.9 坪 鋼筋混凝土/2層
110.3
9.1 萬/坪

新北市平溪區石底段竿蓁坑小段147-6地號

  • 2026/5/19 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 306.6 坪 森林區 農牧用地
45.6
0.1 萬/坪

新北市平溪區石底段東勢格小段263地號

  • 2026/5/19 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 311.6 坪 森林區 農牧用地
49.4
0.2 萬/坪

新北市瑞芳區四腳亭段粗坑口小段38地號

  • 2026/5/6 10:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 107 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
131.7
1.2 萬/坪

臺中市霧峰區復興段700地號

  • 2026/5/14 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 44.3 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
30
0.7 萬/坪

臺中市霧峰區復興段189地號

  • 2026/5/14 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 11 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
0
0 萬/坪

臺中市霧峰區新坑口段103地號

  • 2026/5/14 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 60.6 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
45.5
0.8 萬/坪
載入中...