桃園市楊梅區新江路218巷63弄11號

  • 2026/4/16 14:30
    2拍 點交 得標 555萬
  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 22.4 坪 鋼筋混凝土/2層
554.4
11.6 萬/坪

桃園市平鎮區東陵段665地號

  • 2026/5/21 14:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 16.9 坪 特定農業區 農牧用地
24.7
1.5 萬/坪

桃園市龜山區兔子坑段714地號

  • 2026/6/3 14:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 160.3 坪 山坡地保育區 林業用地
59.2
0.4 萬/坪

桃園市法拍屋,桃園市法拍屋公告,桃園市法拍屋查詢

桃園市平鎮區環南路三段221巷2號

  • 2026/5/19 10:30
    3拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 92.9 坪 地坪 32.3 坪 加強磚造/2層
1,306.3
14.1 萬/坪

桃園市平鎮區平德段974地號

  • 2026/5/19 10:30
    3拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 749.1 坪 特定農業區 農牧用地
1,582.1
2.1 萬/坪

桃園市中壢區石頭段31-254地號

  • 2026/5/19 10:30
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 0.2 坪 道路用地
17.3
78 萬/坪

桃園市平鎮區快速路二段618之1號

  • 2026/5/21 10:30
    3拍 不點交 待拍
  • 其他 建坪 37.3 坪 地坪 0 坪
76.9
2.1 萬/坪

桃園市法拍屋,桃園市法拍屋公告,桃園市法拍屋查詢

桃園市龜山區長壽路269巷12號9樓

  • 2026/5/21 10:30
    2拍 點交 待拍
  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 7.4 坪 鋼筋混凝土/15層
1,120
41.9 萬/坪

桃園市蘆竹區公埔段108地號

  • 2026/5/15 ~ 2026/8/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 6.3 坪 乙種工業區
96
15.3 萬/坪

桃園市平鎮區廣德街192巷33弄48號四樓

  • 2026/5/21 14:30
    3拍 不點交 待拍
  • 公寓 建坪 12.1 坪 地坪 4.7 坪 鋼筋混凝土/5層
306
25.2 萬/坪

桃園市桃園區中埔段573地號

  • 2026/5/14 ~ 2026/8/13
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 20.8 坪 住宅區
428.8
20.6 萬/坪

桃園市新屋區石牌嶺段1380地號

  • 2026/5/20 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 43.8 坪 特定農業區 甲種建築用地
223
5.1 萬/坪

桃園市桃園區小檜溪段965地號

  • 2026/5/15 ~ 2026/8/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 10.1 坪 住宅區
454.4
45.1 萬/坪

桃園市楊梅區和平段710地號

  • 2026/5/7 ~ 2026/8/6
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 407.3 坪 一般農業區 林業用地
1,258.9
3.1 萬/坪

桃園市八德區永興街37巷22弄2號

  • 2026/5/5 10:30
    1拍 不點交 停拍 延緩執行
  • 店面 建坪 31.6 坪 地坪 16.9 坪 加強磚造/2層
521
16.5 萬/坪

桃園市新屋區永慶路61巷4號三樓

  • 2026/5/14 14:30
    3拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 8.6 坪 鋼筋混凝土/4層
248.4