桃園市平鎮區金華街101之3號

  • 2026/5/20 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 31 坪 地坪 11.6 坪 鋼筋混凝土/4層
510
16.4 萬/坪

桃園市大溪區坑底段1182地號

  • 2026/5/21 10:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 202.3 坪 山坡地保育區 農牧用地
510.4
2.5 萬/坪

桃園市新屋區後庄5號

  • 2026/5/21 10:30
    2拍 不點交 待拍
  • 其他 建坪 22 坪 地坪 67.1 坪
520
23.7 萬/坪

桃園市法拍屋,桃園市法拍屋公告,桃園市法拍屋查詢

桃園市八德區永興街37巷22弄2號

  • 2026/5/5 10:30
    1拍 不點交 停拍 延緩執行
  • 店面 建坪 31.6 坪 地坪 16.9 坪 加強磚造/2層
521
16.5 萬/坪

桃園市八德區高城二街4號

  • 2026/5/8 ~ 2026/8/7
    應買 不點交 待拍
  • 店面 建坪 35.9 坪 地坪 13.3 坪 加強磚造/4層
523.7
14.6 萬/坪

桃園市中壢區民權路226之9號8樓

  • 2026/4/17 ~ 2026/7/16
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 15.2 坪 地坪 1.6 坪 鋼筋混凝土/14層
528.1
34.8 萬/坪

桃園市復興區羅馬段233地號

  • 2026/4/30 ~ 2026/7/29
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1,528 坪 住宅區
537.7
0.4 萬/坪

桃園市法拍屋,桃園市法拍屋公告,桃園市法拍屋查詢

桃園市觀音區仁德街163號5樓

  • 2026/5/20 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 18.8 坪 地坪 4.7 坪 鋼筋混凝土/5層
540
28.8 萬/坪

桃園市平鎮區平東路239巷45號

  • 2026/4/23 10:30
    3拍 點交 得標 656.99萬
  • 店面 建坪 51.3 坪 地坪 18.2 坪 加強磚造/2層
544
10.6 萬/坪

桃園市平鎮區中豐路山頂段90巷22弄1號

  • 2026/4/22 14:30
    特拍 不點交 得標 548.8888萬
  • 透天 建坪 41.2 坪 地坪 18.5 坪 加強磚造/2層
545.5
13.2 萬/坪

桃園市大溪區自強街83巷4弄12號

  • 2026/4/3 ~ 2026/7/2
    應買 不點交 待拍
  • 平房 建坪 19.5 坪 地坪 20.9 坪 加強磚造/1層
550.4
28.3 萬/坪

桃園市中壢區普光三街20巷1號5樓

  • 2026/6/11 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 24.2 坪 地坪 6 坪 鋼筋混凝土/5層
551.3
22.8 萬/坪

桃園市楊梅區新江路218巷63弄11號

  • 2026/4/16 14:30
    2拍 點交 得標 555萬
  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 22.4 坪 鋼筋混凝土/2層
554.4
11.6 萬/坪

桃園市龜山區體大段475地號

  • 2026/5/19 10:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 204.2 坪 保護區
560
2.7 萬/坪

桃園市桃園區東門段268地號

  • 2026/5/21 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.9 坪 住宅區
560
62.8 萬/坪

桃園市中壢區晉元路337巷25弄12號3樓

  • 2026/5/20 10:30
    1拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 26.4 坪 地坪 8.4 坪 鋼筋混凝土/5層
570
21.6 萬/坪

桃園市大溪區信義段1839地號

  • 2026/4/22 14:30
    特拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 222.4 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
576
2.6 萬/坪

桃園市龍潭區文化段1226地號

  • 2026/4/30 ~ 2026/7/29
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 173 坪 一般農業區 林業用地
576
3.3 萬/坪

桃園市平鎮區德育路95巷4號2樓

  • 2026/6/3 14:30
    2拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 34.6 坪 地坪 9.4 坪 鋼筋混凝土/2層
592
17.1 萬/坪

桃園市蘆竹區開南段488地號

  • 2026/5/12 10:30
    1拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 63 坪 一般農業區 甲種建築用地
600
9.5 萬/坪
載入中...