台北市中正區杭州南路1段47號

  • 2026/5/5 14:30
    特拍 點交 得標 10,116.8999萬
  • 大樓 建坪 82.5 坪 地坪 10.2 坪 鋼筋混凝土/14層
8,921
108.2 萬/坪

彰化縣北斗鎮光復段1711地號

  • 2026/5/5 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 788.3 坪
30,720
39 萬/坪

苗栗縣造橋鄉龍昇段945地號

  • 2026/5/5 14:30
    3拍 不點交 得標 76.8萬
  • 土地 地坪 30.2 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
76.8
2.5 萬/坪

臺北市大安區仁愛段二小段676地號

  • 2026/5/5 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 0.3 坪 道路用地(公共設施用地)。【48/3/13】
22
79.6 萬/坪

彰化縣彰化市茄苳里茄苳路2段575號

  • 2026/5/5 14:30
    3拍 點交 得標 1,165.0099萬
  • 透天 建坪 116.3 坪 地坪 61.4 坪 鋼筋混凝土/3層
1,004.8
8.6 萬/坪

基隆市中正區新豐街276號12樓

  • 2026/5/5 14:30
    3拍 點交 得標 452.91萬
  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 5.8 坪 鋼筋混凝土/23層
433.6
18.7 萬/坪

彰化縣北斗鎮興農段605地號

  • 2026/5/5 14:30
    3拍 部分點交 得標 346萬
  • 土地 地坪 587.7 坪
339.2
0.6 萬/坪

台北市士林區忠誠路2段118巷20弄5號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 26.2 坪 地坪 14.4 坪 加強磚造/2層
2,297
87.8 萬/坪

台北市士林區天母西路3號九樓之9

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 點交 待拍
  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 7.3 坪 鋼筋混凝土/11層
2,781
68.5 萬/坪

彰化縣溪州鄉trial

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 部分點交 待拍
  • 店面 建坪 143.4 坪 地坪 67.4 坪 鋼筋混凝土/5層
1,728
12.1 萬/坪

台北市北投區尊賢街218巷23弄12號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 10.6 坪 地坪 3.6 坪 鋼筋混凝土/5層
736
69.3 萬/坪

新北市八里區大堀段113地號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 0.6 坪 第一種住宅區
11
19.7 萬/坪

彰化縣彰化市新快官段51地號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 56.1 坪
176
3.1 萬/坪

新北市三芝區土地公埔段八連溪頭小段160-28地號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 0.2 坪 山坡地保育區 殯葬用地
36.8
238 萬/坪

臺北市中山區吉林段二小段211-1地號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 3.9 坪 第三種住宅區。
724
184.1 萬/坪

基隆市仁愛區南榮路455巷1號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 得標 70.39萬
  • 透天 建坪 7 坪 地坪 2.7 坪 鋼筋混凝土/4層
70.3
10.1 萬/坪

苗栗縣泰安鄉清安段329地號

  • 2026/5/5 14:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 2,099.4 坪 山坡地保育區 林業用地
88
0 萬/坪

台北市大同區重慶北路2段48號14樓之1

  • 2026/5/5 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 5.3 坪 鋼筋混凝土/17層
4,110
96.3 萬/坪

新北市淡水區淡海路184巷9號

  • 2026/5/5 14:30
    1拍 不點交 停拍 其他
  • 店面 建坪 0.1 坪 地坪 0.7 坪 鋼筋混凝土/7層
81
783.1 萬/坪

新北市淡水區興福寮88巷11號6樓

  • 2026/5/5 14:30
    1拍 部分點交 待拍
  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 22.8 坪 29層
3,110
98.3 萬/坪
載入中...