花蓮縣玉里鎮北平6之41號

  • 2026/5/5 09:00
    2拍 不點交 待拍
  • 店面 建坪 41.1 坪 地坪 25.8 坪 鋼筋混凝土/2層
259.2
6.3 萬/坪

台中市北區篤行路90巷21之3號

  • 2026/5/5 09:00
    2拍 部分點交 待拍
  • 透天 建坪 6 坪 地坪 2 坪 鋼筋混凝土/5層
105.2
17.4 萬/坪

臺中市南屯區田心段908地號

  • 2026/5/5 09:00
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 2.1 坪 第二種住宅區
150.5
70.1 萬/坪

台中市南區學府路208號6樓之2

  • 2026/5/5 09:00
    1拍 部分點交 停拍 延緩執行
  • 大樓 建坪 20.7 坪 地坪 2.6 坪 鋼筋混凝土/15層
875.2
42.3 萬/坪

臺中市大肚區文昌段1459-8地號

  • 2026/5/5 09:00
    1拍 不點交 得標 12.02萬
  • 土地 地坪 64.1 坪
12
0.2 萬/坪

高雄市田寮區田寮段15-13地號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1,003.7 坪 森林區 農牧用地
107.6
0.1 萬/坪

高雄市田寮區田寮段72-10地號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 565.5 坪 山坡地保育區 農牧用地
61.5
0.1 萬/坪

高雄市田寮區田寮段72-26地號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 105.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
15.4
0.1 萬/坪

屏東縣東港鎮鎮海路1之43號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 點交 得標 319.9999萬
  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 17 坪 鋼筋混凝土/3層
240.7
7.8 萬/坪

高雄市大樹區中山路134巷71之2號(為保存登記建物)

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 其他 建坪 31 坪 地坪 102 坪
82
2.6 萬/坪

屏東縣來義鄉古樓段1662-1地號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 871.2 坪 山坡地保育區 林業用地
22.4
0 萬/坪

屏東縣來義鄉古樓段1260地號

  • 2026/5/5 09:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 1,297.7 坪 山坡地保育區 林業用地
33.3
0 萬/坪

高雄市岡山區石螺段1465地號

  • 2026/5/5 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 7.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
24
3.1 萬/坪

高雄市燕巢區中民路707巷15號

  • 2026/5/5 09:30
    3拍 部分點交 得標 700萬
  • 透天 建坪 91.3 坪 地坪 23 坪 鋼筋混凝土/4層
640
7 萬/坪

高雄市楠梓區壽民路48之2號

  • 2026/5/5 09:30
    3拍 點交 得標 387.9999萬
  • 透天 建坪 23.4 坪 地坪 11.4 坪 鋼筋混凝土/4層
352
15 萬/坪

高雄市仁武區名湖街833巷66號

  • 2026/5/5 09:30
    3拍 點交 得標 2,609.9999萬
  • 透天 建坪 97.3 坪 地坪 34 坪 鋼筋混凝土/5層
2,060.8
21.2 萬/坪

高雄市路竹區文北段325-15地號

  • 2026/5/5 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 19.6 坪 住宅區
160
8.2 萬/坪

高雄市燕巢區新厝巷18弄28號

  • 2026/5/5 09:30
    1拍 點交 停拍 聲請撤回
  • 透天 建坪 84.6 坪 地坪 42.7 坪 鋼筋混凝土/3層
1,830
21.6 萬/坪

高雄市桃源區桃源段613地號

  • 2026/5/5 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 2,649.1 坪
85
0 萬/坪

高雄市楠梓區右昌街542巷9號

  • 2026/5/5 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 51.7 坪 地坪 22.1 坪 加強磚造/2層
1,100
21.3 萬/坪
載入中...