彰化縣大村鄉大庄段937地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1.3 坪
30.7
23.9 萬/坪

彰化縣竹塘鄉竹林段24地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 419 坪
220
0.5 萬/坪

臺北市北投區溫泉段三小段301地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 5.1 坪 第二種住宅區。
197
38.3 萬/坪

臺北市大同區橋北段一小段318地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 1.4 坪 道路用地(公共設施用地)。
24.1
17.7 萬/坪

臺北市大同區橋北段一小段317地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 2.8 坪 第四種住宅區。
324
114.2 萬/坪

臺北市內湖區西湖段一小段61地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 88.7 坪 保護區。
132
1.5 萬/坪

桃園市龍潭區中原段1035地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 48.4 坪 一般農業區 農牧用地
176
3.6 萬/坪

苗栗縣苗栗市忠愛231號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 得標 13.6萬
  • 其他 建坪 26.5 坪 地坪 0 坪 加強磚造
13.4
0.5 萬/坪

新北市淡水區下圭柔山段319-44地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 168.4 坪 第五種住宅區
1,139
6.8 萬/坪

高雄市前鎮區后平路113巷12號5樓

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 部分點交 停拍 延緩執行
  • 公寓 建坪 29.4 坪 地坪 7.8 坪 鋼筋混凝土/5層
400
13.6 萬/坪

新北市石門區下角段阿里荖小段400地號

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 2,928.1 坪 保護區
1,478
0.5 萬/坪

宜蘭縣大同鄉光勳巷43號

  • 2026/5/6 15:00
    3拍 不點交 得標 13.7萬
  • 平房 建坪 5.6 坪 地坪 0.9 坪 鋼筋混凝土/1層
13.6
2.4 萬/坪

嘉義縣六腳鄉大塗師段57地號

  • 2026/5/6 15:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 36.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
17
0.5 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮復興路二段261巷75弄26之1號

  • 2026/5/6 15:00
    1拍 點交 待拍
  • 農舍 建坪 198.5 坪 地坪 560.8 坪 鋼筋混凝土/3層
7,053
35.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市文昌路196巷8號

  • 2026/5/6 15:00
    3拍 不點交 得標 85.9999萬
  • 透天 建坪 12 坪 地坪 4.5 坪 鋼筋混凝土/3層
85.9
7.2 萬/坪

宜蘭縣員山鄉大湖一段155地號

  • 2026/5/6 15:00
    3拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 1.4 坪 特定農業區 甲種建築用地
2.6
1.8 萬/坪

宜蘭縣員山鄉大湖一段148地號

  • 2026/5/6 15:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 4.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
8.4
1.8 萬/坪

宜蘭縣員山鄉大湖一段146地號

  • 2026/5/6 15:00
    3拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 2.7 坪 特定農業區 甲種建築用地
5.2
1.9 萬/坪

宜蘭縣員山鄉大湖一段145地號

  • 2026/5/6 15:00
    3拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.2 坪 特定農業區 甲種建築用地
14.8
1.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮七星段392地號

  • 2026/5/6 15:00
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 94.6 坪
57.6
0.6 萬/坪
載入中...