高雄市前鎮區瑞北路120巷55號

  • 2026/6/23 14:30
    1拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 24.5 坪 地坪 9.7 坪 加強磚造/2層
525
21.5 萬/坪

高雄市前鎮區瑞吉街11號7樓

  • 2026/5/28 09:30
    1拍 點交 待拍
  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 5.6 坪 鋼筋混凝土/13層
1,060
25.3 萬/坪

高雄市前鎮區鎮榮街64號三樓

  • 2026/6/10 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 公寓 建坪 21 坪 地坪 7.9 坪 鋼筋混凝土/5層
380
18.1 萬/坪

高雄市前鎮區法拍屋,高雄市前鎮區法拍屋公告,高雄市前鎮區法拍屋查詢

高雄市前鎮區鎮華街98巷28弄12號(未保存登記建物)

  • 2026/5/27 09:30
    1拍 不點交 待拍
  • 平房 建坪 0.8 坪 地坪 0 坪 1層
1
1.3 萬/坪

高雄市前鎮區一心二路195號4樓

  • 2026/5/27 09:30
    1拍 部分點交 待拍
  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 1.9 坪 鋼筋混凝土/29層
1,400
42.8 萬/坪

高雄市前鎮區后平路113巷12號5樓

  • 2026/5/6 14:30
    1拍 部分點交 停拍 延緩執行
  • 公寓 建坪 29.4 坪 地坪 7.8 坪 鋼筋混凝土/5層
400
13.6 萬/坪

高雄市前鎮區中山二路2號23樓之5

  • 2026/6/2 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 70.5 坪 地坪 2.6 坪 鋼筋混凝土/28層
1,264
17.9 萬/坪

高雄市前鎮區法拍屋,高雄市前鎮區法拍屋公告,高雄市前鎮區法拍屋查詢

高雄市前鎮區鄭和南路428號5樓之2

  • 2026/6/2 09:30
    2拍 不點交 停拍 內容變更
  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 4.5 坪 鋼筋混凝土/15層
1,336
23.6 萬/坪

高雄市前鎮區德昌街4巷1之3號

  • 2026/6/10 14:30
    2拍 點交 待拍
  • 透天 建坪 23.1 坪 地坪 14.9 坪 鋼筋混凝土/4層
322.4
14 萬/坪

高雄市前鎮區中山二路91號10樓之9

  • 2026/5/12 14:30
    2拍 點交 得標 1,333萬
  • 大樓 建坪 81.9 坪 地坪 5.4 坪 鋼筋混凝土/24層
1,200
14.6 萬/坪

高雄市前鎮區中山二路91號10樓之6

  • 2026/6/9 14:30
    3拍 點交 待拍
  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 3.3 坪 鋼筋混凝土/24層
614.4
11.9 萬/坪

高雄市前鎮區育樂路89巷3弄22號

  • 2026/4/28 14:30
    3拍 點交 得標 463.9999萬
  • 透天 建坪 37.1 坪 地坪 16 坪 加強磚造/2層
460.8
12.4 萬/坪

高雄市前鎮區瑞恩街22號三樓

  • 2026/5/20 09:30
    3拍 點交 待拍
  • 公寓 建坪 27.7 坪 地坪 9.5 坪 鋼筋混凝土/5層
370.6
13.4 萬/坪

高雄市前鎮區和平二路263號

  • 2026/6/11 09:30
    分割 不點交 待拍
  • 店面 建坪 96.8 坪 地坪 21.8 坪 鋼筋混凝土/4層
1,171.2
12.1 萬/坪

高雄市前鎮區瑞崗段五小段317地號

  • 2026/4/23 ~ 2026/7/22
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 17.5 坪 第三種住宅區
416
23.7 萬/坪

高雄市前鎮區瑞崗段三小段1191地號

  • 2026/5/21 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 0.7 坪 第三種住宅區
7.7
10.7 萬/坪

高雄市前鎮區瑞春街37號3樓

  • 2026/5/27 09:30
    3拍 不點交 待拍
  • 公寓 建坪 25.1 坪 地坪 7 坪 鋼筋混凝土/5層
384
15.3 萬/坪

高雄市前鎮區鎮東段1801地號

  • 2026/6/2 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 8.2 坪 第三種住宅區
10.8
1.3 萬/坪

高雄市前鎮區鎮東段1801-1地號

  • 2026/6/2 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 0.9 坪 第三種住宅區
1.3
1.4 萬/坪

高雄市前鎮區鎮東段1099地號

  • 2026/6/2 09:30
    2拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1.8 坪 第三種住宅區
3.6
2 萬/坪
載入中...