屏東縣枋寮鄉北勢段341-1地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 14.2 坪
28.8
2 萬/坪

屏東縣來義鄉望嘉段1807地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 131.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
51.2
0.4 萬/坪

屏東縣泰武鄉萬安段403地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 874.2 坪 山坡地保育區 農牧用地
15.4
0 萬/坪

屏東縣長治鄉新潭段539地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 12.9 坪 一般農業區 甲種建築用地
59.6
4.6 萬/坪

臺南市楠西區龜丹段203地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 708.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
224
0.3 萬/坪

彰化縣二林鎮鎮安段1367地號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 468.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
3,700
7.9 萬/坪

屏東縣崁頂鄉中興路28之5號

  • 2026/4/15 ~ 2026/7/14
    應買 不點交 待拍
  • 透天 建坪 25.8 坪 地坪 20.1 坪 鋼筋混凝土/3層
1,510
58.5 萬/坪

花蓮縣花蓮市豐村117之49號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 透天 建坪 14.9 坪 地坪 7.4 坪 鋼筋混凝土/3層
138.4
9.3 萬/坪

臺中市太平區茶寮段1地號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 3,353.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
640
0.2 萬/坪

台中市太平區興隆路73之1號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 點交 得標 856.5萬
  • 透天 建坪 96.2 坪 地坪 36.8 坪 鋼筋混凝土/3層
806.5
8.4 萬/坪

台中市太平區興隆路73之2號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 點交 得標 1,191.8萬
  • 透天 建坪 113.6 坪 地坪 56.7 坪 鋼筋混凝土/3層
1,141.8
10 萬/坪

花蓮縣玉里鎮玉城段1801-18地號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 34.2 坪
245.8
7.2 萬/坪

花蓮縣玉里鎮城中二街5號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 點交 得標 475萬
  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 33.6 坪 鋼筋混凝土/3層
472.3
9.3 萬/坪

台中市南區美村路二段152號5樓

  • 2026/4/15 09:00
    3拍 不點交 得標 1,102.1萬
  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 4.9 坪 鋼筋混凝土/14層
972.9
28.1 萬/坪

臺南市永康區鹽中段630地號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 12.6 坪 住宅區
128
10.2 萬/坪

臺南市永康區頂西段66地號

  • 2026/4/15 09:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1.9 坪 乙種工業區
15.5
8 萬/坪

台南市佳里區文化路417號

  • 2026/4/15 09:00
    3拍 部分點交 得標 1,086.9999萬
  • 店面 建坪 111.9 坪 地坪 37.2 坪 鋼筋混凝土/3層
1,075.2
9.6 萬/坪

台南市東區東門路3段31號九樓

  • 2026/4/15 09:00
    2拍 不點交 得標 13,275萬
  • 大樓 建坪 770.4 坪 地坪 118.1 坪 鋼筋混凝土/14層
13,103.1
17 萬/坪

台中市大雅區月祥路183之77號

  • 2026/4/15 09:00
    1拍 點交 停拍 延緩執行
  • 透天 建坪 55.8 坪 地坪 24.9 坪 加強磚造/2層
1,300
23.3 萬/坪

高雄市六龜區長生段140地號

  • 2026/4/15 09:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 73.5 坪 山坡地保育區 農牧用地
5.2
0.1 萬/坪
載入中...