新竹市莊敬街108號3樓之3

  • 2026/1/23 ~ 2026/4/22
    應買 部分點交 得標 1,008.64萬
  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 7 坪 鋼筋混凝土/9層
1,008.6
28.8 萬/坪

高雄市楠梓區裕昌街163號6樓

  • 2026/1/29 ~ 2026/4/28
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 鋼筋混凝土/15層
967.8
20.8 萬/坪

新北市新店區安光路43號18樓

  • 2026/1/22 ~ 2026/4/21
    應買 點交 得標 2,497萬
  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 7 坪 鋼筋混凝土/22層
2,497
78.6 萬/坪

大樓法拍屋,大樓法拍屋公告,大樓法拍屋查詢

高雄市左營區重吉路21號4樓

  • 2026/1/26 ~ 2026/4/25
    應買 部分點交 待拍
  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 7.5 坪 鋼筋混凝土/10層
1,024
27.4 萬/坪

高雄市苓雅區中正二路139號地下二樓

  • 2026/1/26 ~ 2026/4/25
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 15.2 坪 地坪 0.8 坪 鋼筋混凝土/12層
60.2
4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉清水路15巷1號

  • 2026/1/22 ~ 2026/4/21
    應買 點交 待拍
  • 大樓 建坪 63.2 坪 地坪 12.7 坪 鋼筋混凝土/14層
1,815.3
28.7 萬/坪

新竹縣湖口鄉龍江街133巷30號1樓

  • 2026/2/6 ~ 2026/5/5
    應買 不點交 停拍 其他
  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 6.1 坪 鋼筋混凝土/6層
484.7
14.3 萬/坪

大樓法拍屋,大樓法拍屋公告,大樓法拍屋查詢

高雄市三民區大昌二路266號地下1層之39

  • 2026/2/2 ~ 2026/5/1
    應買 部分點交 待拍
  • 大樓 建坪 51.7 坪 地坪 4.5 坪 鋼筋混凝土/21層
603.6
11.7 萬/坪

嘉義市西區自強街195巷33之31號7樓3

  • 2026/2/6 ~ 2026/5/5
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 6.6 坪 鋼筋混凝土/7層
559.1
20.5 萬/坪

台中市北區中清路一段643號五樓之5

  • 2026/1/29 ~ 2026/4/28
    應買 不點交 停拍 延緩執行
  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 7.8 坪 鋼筋混凝土/14層
3,800
116.7 萬/坪

台南市永康區永二街415號八樓之1

  • 2026/2/5 ~ 2026/5/4
    應買 部分點交 停拍 減價拍賣
  • 大樓 建坪 27.4 坪 地坪 6.4 坪 鋼筋混凝土/15層
793.8
28.9 萬/坪

新竹縣竹東鎮北興路一段563號11樓

  • 2026/2/11 ~ 2026/5/10
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 72.8 坪 地坪 11.2 坪 鋼筋混凝土/12層
1,286.4
17.7 萬/坪

高雄市岡山區守信巷56號5樓

  • 2026/2/11 ~ 2026/5/10
    應買 點交 得標 467.2萬
  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 7.9 坪 鋼筋混凝土/7層
467.2
12.5 萬/坪

桃園市八德區建德路269號15樓

  • 2026/2/13 ~ 2026/5/12
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 8.9 坪 鋼筋混凝土/15層
1,190.4
42.1 萬/坪

新北市樹林區保安街二段337巷31號10樓

  • 2026/2/23 ~ 2026/5/22
    應買 點交 待拍
  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 5.2 坪 鋼筋混凝土/11層
802.7
30.9 萬/坪

台南市中西區中民權路二段118號三樓之2

  • 2026/2/12 ~ 2026/5/11
    應買 不點交 得標 1,053萬
  • 大樓 建坪 273.4 坪 地坪 0 坪 鋼筋混凝土/9層
1,053
3.9 萬/坪

新北市金山區西勢湖18之3號2樓

  • 2026/3/5 ~ 2026/6/4
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 0 坪 地坪 0 坪 鋼筋混凝土/7層
36.2
1,231.9 萬/坪

基隆市中正區新豐街318號15樓

  • 2026/3/5 ~ 2026/6/4
    應買 點交 待拍
  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 6.2 坪 鋼筋混凝土/15層
700
23.3 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市農權路三段163巷3號16樓之2。

  • 2026/3/6 ~ 2026/6/5
    應買 點交 得標 1,580.8萬
  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 12.5 坪 鋼筋混凝土/18層
1,580.8
50.6 萬/坪

新竹市西大路578號5樓A

  • 2026/3/11 ~ 2026/6/10
    應買 不點交 待拍
  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 9.3 坪 鋼筋混凝土/10層
1,008
17.2 萬/坪
載入中...