雲林縣斗南鎮明昌路60巷4號

  • 2026/4/29 14:00
    特拍 點交 得標 250.01萬
  • 透天 建坪 36.6 坪 地坪 19.7 坪 加強磚造/2層
248.7
6.8 萬/坪

雲林縣斗南鎮北銘段415地號

  • 2026/4/29 14:00
    特拍 不點交 得標 152.8萬
  • 土地 地坪 26.9 坪
151.7
5.6 萬/坪

雲林縣斗南鎮中天段946地號

  • 2026/4/29 14:00
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1.5 坪
9.1
6 萬/坪

苗栗縣頭屋鄉明德段211地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 部分點交 待拍
  • 土地 地坪 18,531.1 坪
22,775.2
1.2 萬/坪

苗栗縣頭份市德義段910地號

  • 2026/4/28 14:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 76.7 坪 住宅區
210.4
2.7 萬/坪

苗栗縣造橋鄉龍昇段945地號

  • 2026/5/5 14:30
    3拍 不點交 得標 76.8萬
  • 土地 地坪 30.2 坪 山坡地保育區 丙種建築用地
76.8
2.5 萬/坪

苗栗縣苗栗市南勢坑段上南勢坑小段679地號

  • 2026/4/16 ~ 2026/7/15
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 198.4 坪 山坡地保育區 農牧用地
48
0.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市文發段1276地號

  • 2026/4/16 ~ 2026/7/15
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 9 坪
57.6
6.4 萬/坪

苗栗縣泰安鄉細道邦段1048地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 3,041.6 坪 山坡地保育區 林業用地
72
0 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔段中大埔小段596-14地號

  • 2026/5/7 14:30
    特拍 點交 待拍
  • 土地 地坪 2 坪 鄉村區 乙種建築用地
2.9
1.5 萬/坪

臺中市太平區頭汴坑段4619地號

  • 2026/4/28 13:30
    特拍 不點交 待拍
  • 土地 地坪 3,625.2 坪 山坡地保育區 農牧用地
742.5
0.2 萬/坪

苗栗縣三義鄉廣盛村9鄰中正路162之2號

  • 2026/5/20 14:30
    1拍 不點交 待拍
  • 店面 建坪 20.7 坪 地坪 0 坪 鋼筋混凝土/4層
53.6
2.6 萬/坪

苗栗縣三灣鄉內灣段680-2地號

  • 2026/4/14 ~ 2026/7/13
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 2,275.1 坪 山坡地保育區 林業用地
1,088
0.5 萬/坪

苗栗縣通霄鎮城南溪南段452地號

  • 2026/4/14 ~ 2026/7/13
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 1,683.4 坪 山坡地保育區 農牧用地
326.4
0.2 萬/坪

苗栗縣南庄鄉田尾段683地號

  • 2026/4/14 ~ 2026/7/13
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 89.5 坪 山坡地保育區 林業用地
25.6
0.3 萬/坪

苗栗縣南庄鄉田尾段170-2地號

  • 2026/4/14 ~ 2026/7/13
    應買 點交 待拍
  • 土地 地坪 123.1 坪 山坡地保育區 農牧用地
44.8
0.4 萬/坪

苗栗縣南庄鄉田尾段169-3地號

  • 2026/4/14 ~ 2026/7/13
    應買 不點交 待拍
  • 土地 地坪 3,145.4 坪 山坡地保育區 農牧用地
1,004.8
0.3 萬/坪

苗栗縣南庄鄉北獅里興段北獅里興小段1025地號

  • 2026/4/14 ~ 2026/7/13
    應買 不點交 待拍